Живым и мертвым, разговорчивым и немым БХ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 6:43 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ » ГНОМЫ » Живым и мертвым, разговорчивым и немым БХ (большая просьба к вам пополнить ряды гномов-мистиков)
Живым и мертвым, разговорчивым и немым БХ
VetraДата: Четверг, 2006-08-24, 5:49 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 76
Репутация: 17
Статус: Offline
Товарищи БХ, вас у нас в алли достаточно много. Но пока только Мухуз звездит (в хорошем смысле этого слова) на весь альянс.
Спойл рулит. Если правильно организоваться, то это конвеер. И этим надо пользоваться. Может стоит попробовать смешать клан и алли спойл качи? (Так как есть места не столь отдаленные, где одни маги могут и не выжить. Да и как показала практика в Колизее, магам нужна пехота. То есть танки.)


Lupus non mordet lupum
 
ranhornДата: Пятница, 2006-09-01, 11:40 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 123
Репутация: 11
Статус: Offline
Насколько я помню в Коллизее были Маги+Кинжалы против Луков+Танков, и единственной функцией кинжалов было помешать целиться лукам в магов, пока маги выносят все что движется включяя и самих кинжалов smile

А вообще спойл нужен. Вчера за 1 поход где то 13кк наспойлили.

 
MuhuzДата: Пятница, 2006-09-01, 5:51 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет !
Наконец я смог зарегиться )
Полностью поддерживаю Женю и Ranhorna (извини, не знаю по имени) !
Предлагаю:

1. Как наверное все заметили процесс создания пати под спойл занятие иногда затягивающееся, т.е. то время которое можно было б эффективно использовать на благо общеста убивается на создание пати. В связи с этим может быть можно сделать нечто такое: Тот кто знает что будет в игре в такое то время и считает возможным помоч со спойлом отписывается положем в этом или новом топике по принципу "Ник, время когда может, и степень возможности его участия (хочу помочь, есть другие дела, но если надо пойду и т.д. что б можно было при наличие достаточного кол-ва желающин не тревожить тех кто имеет свои планы)"
Ето сильно облегчет процесс создания спойл пати.

2. В том же топике можно было б и оставлять заказы на спойл.
В настоящее время спой проходит в основном (!) по принципу "мне надо тото и тото"
соответственно человек, которому это надо и собирает парти. Это не совсем правильно как я думаю. Т.к. некоторые люди, нуждающиеся в спойле, просто физически не могут пойти на него.

3. В топе гомогли б обмениваться местами наиболее выгодными для спойла того или иного реса

Наверное есть ещё что то, но сча голова что то не думает.

Я конечно понимаю что все не так просто, да и смотрю я токо со стороны Гнома.

И хотел сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ! =) за то что Вы все такие хорошие )))


=^.^=
 
stingrayДата: Пятница, 2006-09-01, 9:42 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пришел в гости
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Имхо лучше всего найти самый выгодный спойл и получать с него деньги - а потом покупать на них все что нужно.

We roll tonight to the guitar bite
 
MuhuzДата: Суббота, 2006-09-02, 9:51 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
По сути да.

Но не всегда можно купить то что надо.
Иногда приходится искать несколько дней, а то и больше


=^.^=
 
VetraДата: Суббота, 2006-09-02, 10:59 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 76
Репутация: 17
Статус: Offline
Илюшка)))))
значится так... Mavet, Karragor, Vetra ждут только твоего появления онлайн, что бы залезть куда-нить на спойл))))


Lupus non mordet lupum
 
ranhornДата: Суббота, 2006-09-02, 1:14 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 123
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Muhuz)
Но не всегда можно купить то что надо.

Единственная вид вещей который нельзя купить это А рецепты на перчи, шлемы, боты, и производные от них. Все остальное можно.

Quote (Muhuz)

Иногда приходится искать несколько дней, а то и больше

А разве вы не спойлите к примеру СоП или АБ по нескольку дней а то и больше для крафта вальхаллы? Не легче ли наспойлить просто кучу денег за втрое меньшее время и за оставшиеся дни купить вальхаллу задорого и не торгуясь? И у вас деньги останутся, и вальхаллу получите быстрее, и крафтер какой нибудь подзаработает smile

Тем более что такие вещи как например Хомка сейчас только покупается, потому что крафтить ее в ожидании маммона просто трата ресов.

Сообщение отредактировал ranhorn - Суббота, 2006-09-02, 1:15 PM
 
IzvrahenecДата: Суббота, 2006-09-02, 1:19 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пришел в гости
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже хочу в пати споил)))

ник: Izvrahenec
профа: BH
 
VetraДата: Воскресенье, 2006-09-03, 12:49 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 76
Репутация: 17
Статус: Offline
Ух ты... сколько у нас БХ-то... и, как известно, это далеко не все))))) Приятно))))

Ранхорх, ты предлагаешь просто перемещаться с этажа на этаж в зависимости от состава пати? Но с чем еще, кроме рецептов, готовы расстаться ангелы и демоны?


Lupus non mordet lupum
 
ranhornДата: Воскресенье, 2006-09-03, 10:46 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 123
Репутация: 11
Статус: Offline
Ух ты... сколько у нас БХ-то... и, как известно, это далеко не все))))) Приятно))))
Ранхорх, ты предлагаешь просто перемещаться с этажа на этаж в зависимости от состава пати? Но с чем еще, кроме рецептов, готовы расстаться ангелы и демоны?
=================

Ну тут несколько разные цели похода. Если идти за рецептами то идти на 7, и идти либо парти хаев, либо магам (Маги там работают намного эффективнее). Если идти за спойлом то идти на 6 с БХ, ТХ и Танком, остальные по вкусу.

П.С. А с Messenger Angela spoil 71% метал харденер, материал для топ Ц пушек.

Сообщение отредактировал ranhorn - Воскресенье, 2006-09-03, 10:48 PM
 
RognarДата: Вторник, 2006-09-05, 6:12 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vetra)
Товарищи БХ, вас у нас в алли достаточно много. Но пока только Мухуз звездит (в хорошем смысле этого слова) на весь альянс.
Спойл рулит. Если правильно организоваться, то это конвеер. И этим надо пользоваться. Может стоит попробовать смешать клан и алли спойл качи? (Так как есть места не столь отдаленные, где одни маги могут и не выжить. Да и как показала практика в Колизее, магам нужна пехота. То есть танки.)

Тяжелая пехота к вашим услугам !

Сообщение отредактировал Rognar - Вторник, 2006-09-05, 6:12 AM
 
Max1milianДата: Вторник, 2006-09-05, 10:19 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 23
Статус: Offline
Альберт с первым тебя постом !!! biggrin

Аз есмъ шаман!
 
BabazДата: Четверг, 2006-09-07, 0:25 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: ЛИДЕР
Сообщений: 76
Репутация: 8
Статус: Offline
Коллеги БХ!!! подскажите а то замаялся я совсем.тащил кто рец на Bellion Cestus ???
уже вторая неделя пошла...и никак гад не хочет.я с 55тых в Цементари его спойлю.может его там и нет?вроде по всем базам должон быть... sad


Я не злой,я трезвый.
 
ImpressionistДата: Четверг, 2006-09-07, 1:53 AM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня 4 есть.

Se non e vero e ben trovato...

 
RIMДата: Четверг, 2006-09-07, 5:59 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 105
Репутация: 12
Статус: Offline
u menya est-2)))
 
Форум » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ » ГНОМЫ » Живым и мертвым, разговорчивым и немым БХ (большая просьба к вам пополнить ряды гномов-мистиков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Google

Сайт управляется системой uCoz