Нужны танки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 9:02 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ » ТАНКИ » Нужны танки (поддержка огнем, водой, ветром и тьмой гарантируется)
Нужны танки
LesterДата: Среда, 2006-10-11, 3:12 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пришел в гости
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
танк - гарантия того что пати не сдохнет. П.С. я не дох на каче(а соотвественно и моя пати) примерно с 60-62 лвла, т.е. уже примерно лвлов 10.Я не говорю что никто не дох, я говорю, что пати вся целиком не дохла. Есть 1 вариант в котором танк не сможет ничего сделать - и он и док в параличе^^, ну и с тупящей пати ничего не сделаешь, в ней думаешь о том как бы самому копыта не откинуть...А вообще пока все под контролем, то танк на каче не нужен. Другое дело - всякое бывает. Еще вот что скажу мое имхо фулл мелее пати не рулит. Да оно самое живучее, но 1 лук сделает кач гораздо прибыльней и быстрей. Правда это становится заметно только на хай лвл мобах, например на 10 этаже ТоИ.
 
ranhornДата: Среда, 2006-10-11, 4:20 PM | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 123
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, согласен, БД+СвС+Варк+Биш+5 кинжалов слишком большая сила, большинство времени которой будет в ПЕРЕБЕЖКАХ мобу с 2 секундами убивания даже если моб х5. Такая парти- уберпарти только на сверхтолстых мобых +10 лвл. Туда можно и танка взять для безопасности и комфорта, тем более что танк мели очень хорошо подходит, но лучший кач все таки на мобах своего уровня, а на своем уровне рулят луки уничтожая все вокруг себя и танк им не треба- он просто не будет успевать за луками. Кинжалы идеальны в каче на ботах- ПП,СЕ оффпарти. 2 кинжала+ДА+БД+СвС валят х5 мобов как бензопилой и нонстоп зачищая любые пространства. Например в аскетиксе такая парти из 60+ будет успевать зачищать 3 большие комнаты. Там танк нужен так как без доктора и при большой плотности мобов заварушки возникают чаще чем чем успевает восстановиться УЕ. Собственно в такой парти танковать может любой, но только у настоящих танков есть спам масс хейта.
 
AmerginДата: Вторник, 2006-11-07, 10:47 AM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
INVITE Paladin 61.

БезКомпромисов.
 
xBMWxДата: Понедельник, 2006-12-04, 12:00 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно,почему все когда говорят про танков,то обязательно ДА и остальные? smile
З.Ы. SK forward to win !


SK FTW
 
AmirgenДата: Среда, 2007-07-04, 2:07 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пришел в гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвайт обратно в клан а?

RapidEyeMovement
 
ImpressionistДата: Четверг, 2007-07-05, 1:42 AM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 31
Статус: Offline
) Ты куда пропадал? Тут уже все изменилось...

Se non e vero e ben trovato...

 
Форум » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ » ТАНКИ » Нужны танки (поддержка огнем, водой, ветром и тьмой гарантируется)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Google

Сайт управляется системой uCoz